升跌

21/05/2026
土瓜灣
明倫街11號 高層 11室
$292萬
-
-
-
-

-

21/05/2026
何文田
愛華大廈 高層 D室
$950萬
-
-
-
-

-

20/05/2026
佐敦
美化樓 高層 A室
$280萬
300ft²
@9,333
-
-

+300.0%

20/05/2026
土瓜灣
農圃道18號 中層 D室
$1,018萬
574ft²
@17,735
758ft²
@13,430

+158.2%

20/05/2026
牛池灣
宏景花園 4座 低層 B室
$550萬
574ft²
@9,582
672ft²
@8,185

+355.3%

20/05/2026
土瓜灣
馬頭圍道340號 低層 340室
$449萬
671ft²
@6,692
-
-

-

20/05/2026
旺角
山東街50號 中層 50室
$1.1億
-
-
-
-

-